Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Борная кислота (borax, boric acid)




ЗаголовокБорная кислота (borax, boric acid)
ОбъявлениеБорная кислота представляет собой белый порошок, без запаха.
Химическая формула: H3BO3
Борная кислота слабая, одноосновная кислота Льюиса, часто используемая в качестве инсектицида, антисептика, огнезащитного состава, поглотителя нейтронов или предшественника для получения иных химических составов. Имеет химическую формулу H3BO3 (или B(OH)3).

Борная кислота предназначается для химической промышленности, производства стекла и керамики, медицины и других отраслей промышленности. В зависимости от применения борная кислота применяется для оптического стекловарения, для электролитических конденсаторов, для производства стекловолокна, оптических стекол, медицины, для стекловарения, производства эмалей и глазурей, буры, удобрений и получения других борсодержащих продуктов.

Закажите борную кислоту в компании «Химия и технология». Мы поставляем качественную сертифицированную химическую продукцию с 2010 года. Оперативная доставка в любую точку Казахстана и других стран СНГ. Вся продукция в наличии на складе, а также под заказ. Оптовым покупателям скидки! Звоните прямо сейчас, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Объявление подано14.12.2019

Контактная информация
Имя: ТОО «Химия и Технология»
телефон: +7 (727) 333 60 99, +7 (727) 312 18 82
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100