Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Аксессуары /


Серебряный комплект Cartier "Гвоздь"




ЗаголовокСеребряный комплект Cartier "Гвоздь"
ОбъявлениеНевероятно стильный серебряный комплект «Гвоздь» с золотым напылением от завода-производителя
Мы официальные поставщики коллекции «Гвоздь» от российского завода в Казахстане. Предлагаем Вам приобрести изделие по выгодной цене и самым оптимальным условиям покупки и доставки.
комплект “Гвоздь” стал необычайно стильным и востребованным украшением 2019 года среди ювелирных украшений на мировом рынке. Это подтверждает его бешеная популярность среди звезд шоу-бизнеса и Insta-блогеров.
Браслет «Гвоздь» произведен в России. Это НЕ Китайский ширпотреб, НЕ аналог, НЕ подделка. Браслет является самым желанным украшением будущего года. Его создателем является итальянский дизайнер Альдо Чупулло!

● комплект “ Гвоздь “ от frank-store.kz воплощает в себе невероятный стиль и изысканную красоту. Его девизом выступает: Все гениальное просто! Отсюда столь незаурядная, но набравшая огромную популярность, форма браслета и кольца Гвоздь.

Особенности нашего браслета:
Браслет создан из высококачественного серебра 925 пробы с золотым или платиновым напылением и элегантным камнем Цирконием. Невероятно стильный браслет изысканно Вас украсит и подчеркнет чувство стиля как в вечернем образе, так и в повседневном, если выбрать вариант без камней.
Шляпка Гвоздя украшена полудрагоценными камнями с алмазной огранкой. Такой прием делает простое украшение невероятно стильным и подчеркивает его уникальность. Каждый камень имеет свою огранку, что выгодно отличает его от подделок.
Камни на шляпке и поверхности браслета переливаются своим особенным цветом и невероятным блеском, что делает украшение уникальным и неповторимым.
комплект прошел пробирование в Пробирной Палате и имеет клеймо соответствия: Тип металла: Серебро 925 пробы. Камни: Цирконий.
Изделие имеет специальную бирку, где указан вес изделия, контакты производителя и импортера.

● Цена указана с учетом стоимости комплект и доставки. В случае заказа из стран СНГ сумма увеличится на 200 рублей. Доставка выполняется квалифицированными сотрудниками прямо до вашей двери. Сделав заказ на сумму более 25 000 рублей, доставка абсолютно бесплатная
● Заказ можно оплатить во время доставки непосредственно курьеру любым удобным вам способом: наличный или безналичный расчет.
● Мы работаем без перерыва и выходных.
● Получив заказ, вы можете осмотреть изделие и примерить. Если вам не подошел размер вы можете его заменить полностью или частично.
● Сделав заказ до конца декабря, вы гарантированно получаете скидку на второй заказ и подарок от производителя.
● Количество товара на складе ограничено, но у вас есть шанс получить именно то, что вам хочется.
● Сделайте заказ прямо сейчас и получите самый популярный цвет представленной линейки.
На все вопросы можем ответить по телефону и в Ватсап : 8 702 752 63 02

● Рассмотреть все представленные коллекции можно в нашем интернет-магазине frank-store.kz.
● Оформив заказ на нашем сайте, вы получите 5% скидку!
● Также подписывайтесь на нас в Инстаграм: @frank_store_kz
Объявление подано13.12.2019

Контактная информация
Имя: интернет-магазине frank-store.kz
телефон: 8 702 752 63 02
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100