Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Химия /


Поставляем ПМС полиметилсилоксановые жидкости по Казахстану




ЗаголовокПоставляем ПМС полиметилсилоксановые жидкости по Казахстану
ОбъявлениеПоставляем из Китая по Казахстану полиметилсилоксановые жидкости (масла) следующих марок: ПМС-20,ПМС-50, ПМС-100,ПМС-200,ПМС-300,ПМС-400, ПМС-500, ПМС-1000 и др. производства КНР.
ПМС - Кремнийорганические жидкости. ПМС отличаются от минеральных масел широким диапазоном рабочих температур - от - 40°C до +200°C, а также малой зависимостью вязкости и сжимаемости от температуры.
Поставляем ПМС для множества индустриальных сфер и применений в промышленном производстве, например: как основа термостойких антиадгезионных смазок для пресс-форм, конвейерных лент, для смазок систем трения пластик-метал, для механической аппаратуры; как основа пеногасителей, как высокотемпературные и низкотемпературные теплоносители; как амортизаторные, гидравлические и охлаждающие жидкости; как основа гидроприводов запорной арматуры топливных магистралей; как диэлектрики (трансформаторы, конденсаторы, изоляция контактов); как пластификаторы для различных видов эластомеров; как реагент в отделке кож и тканей, как замасливатели для шерстяных полуфабрикатов в чесальном, прядильном и ткацком производствах. ПМС также широко используется для производства бытовой химии (составов по уходу за обувью, за кожаными изделиями и др.), для изготовления красок, лаков, политур, полирующих составов и мастик, используется в производстве косметических средств, в фармакологии и медицине и тд.
Объявление подано22.06.2010

Контактная информация
Имя: Игорь Новитков
телефон: 77012420561
написать письмо

ПМС полиметилсилоксановые жидкости
ПМС полиметилсилоксановые жидкости
 
ПМС полиметилсилоксановые жидкости
ПМС полиметилсилоксановые жидкости
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100