Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


«Alliance legal» приглашает юристов вступить в члены палаты




Заголовок«Alliance legal» приглашает юристов вступить в члены палаты
ОбъявлениеОснова нашей Палаты юридических консультантов и всех наших будущих мероприятий — самоорганизация профессионалов юридической отрасли как на интернет-портале нашей Палаты, так и в рамках совместно организованных встреч и конференций, созданная на основе профессиональных интересов, обмена опытом, установления связей с коллегами из разных регионов, совместного ведения дел, взаимопомощи, совместного продвижения и просветительской деятельности.

Ведь юрист — очень сложная, но интересная профессия, согласитесь? Юристы никогда не стоят на месте, они должны постоянно развиваться, учиться и расти в своей профессиональной сфере. Сегодня можно с уверенностью сказать, что каждый десятый студент – будущий юрист. Каждый год стены вузов покидают около 50 000 выпускников юридических факультетов. Но настоящими профессионалами своего дела становятся лишь единицы.

Что же отличает настоящего профессионального юриста от человека, просто «вымучившего» диплом? Конечно же, стремление к профессиональному развитию.
Объявление подано23.02.2019

Контактная информация
Имя: Мовенко Оксана
телефон: +77272501967, +77016180888
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100