Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Чай премиум класса Vital по доступным ценам




ЗаголовокЧай премиум класса Vital по доступным ценам
ОбъявлениеТОО «LORINTRADRESS» выражает Вам свое почтение и уважение! А также сообщает, что наша компания является официальным дистрибьютором пакистанского производителя чая VitalGroup на территории Республики Казахстан и Российской Федерации.Чай Vital может смело встать рядом с такими известными в Казахстане марками как Greenfieldи Ahmad. Однако, наша ценовая политика позволяет получить чай премиум класса по доступным ценам.

ТОО «LORINTRADRESS» представляет Вашему вниманию ассортимент продукции, а также просит рассмотреть вопрос о взаимовыгодном сотрудничестве!

Ассортимент предлагаемой продукции:

Линейка зеленого и черного чая с добавками в индивидуальной упаковке – конверте.VitalGroup использует только натуральные компоненты высшего качества для своих добавок, которые мягко дополняют вкус чая!

Линейка черного гранулированного чая в мягкой упаковке и удобной банке!

Черный чай гранулируется по особому рецепту, которая компания хранит в тайне! Секретный рецепт разрабатывался не один год, для настоящих ценителей черного чая.

Линейка зеленного листового чая в удобной пластиковой банке. Удобная пластиковая банка помогает сохранить аромат и прекрасный вкус зеленного чая!

Уникальный зеленый чай из Пешавара, его пьют северные районы, привыкшие употреблять жирную тяжелую пищу. Уникальный климат

Пешавара придает особенный, и неповторимый вкус чаю, который есть только в нем!

Линейка черного чая в железной банке. Данный продукт может стать прекрасным подарком для любого ценителя чая, красивая и солидная упаковка говорит сама за себя!
По вопросам сотрудничества и приобретения обращайтесь по контактам указанным в объявлении.
Объявление подано28.11.2018

Контактная информация
Имя: ТОО "LORIN TRADRESS"
телефон: 87759877990
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100