Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПродавец консультант
ОбъявлениеЕсли вы заинтересовались интересной и перспективной работой, которая позволит вам развиваться и стремиться к лучшему, если вам нравиться предлагать продукцию и у вас есть определенные задатки, а также несколько оригинальных идей – мы поможем вам узнать, как стать консультантом орифлэйм.

Для того, чтобы начать работу консультантом oriflame, вам не обязательно быть профессиональным продавцом, главное – ваше стремление и желание расти! Сотрудники компании непременно помогут вам реализовать свои потенциальные возможности, обучиться и начать, непосредственно продажу продукции компании орифлэйм.

Наши консультанты активно продают продукты и уже работают на постоянной основе также с частыми клиентами. Продукция компании известна, привлекательна и качественна, а поэтому у вас клиенты будут всегда и спос на продукцию будет всегда велик

Консультант орифлэйм должен отлично владеть каталогом, знать все продукты данного каталога, а также уметь проконсультировать клиента относительно любого продукта.

Стать консультантом совершенно не трудно: вам необходимо на нашем сайте заполнить регистрационную форму и уже вскоре с вами свяжутся сотрудники компании для дальнейшего собеседования!Трудоустройство официальное зп. от 150000тг.
Объявление подано16.11.2018

Контактная информация
Имя: Наталья
телефон: +77055563711
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100