Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


East-fruit приглашает к сотрудничеству участников плодоовощного рынка




ЗаголовокEast-fruit приглашает к сотрудничеству участников плодоовощного рынка
ОбъявлениеEast-fruit – это Ваш личный отдел маркетинга, работающий круглосуточно и без выходных!
Повышение доходов производителей за счёт более эффективного производства, хранения, доработки и маркетинга овощей и фруктов – это главная задача информационно-аналитической платформы East-Fruit. Данный проект является центром накопления знания и опыта для всех участников плодоовощного рынка Центральной Азии, Кавказа и Восточной Европы.
Цены на овощи и фрукты в разных странах региона, аналитика, причины ценовых колебаний и прогнозы цен, новости плодоовощного рынка, фундаментальные исследования рынка, розничный аудит, онлайн-консультации ведущих экспертов, успешный опыт участников рынка, а также участие в торговых форумах, профильных семинарах и конференциях для предпринимателей аграрного бизнеса, технологии выращивания, доработки, хранения, упаковки и маркетинга освещаются на нашем портале.

Для кого East-fruit.

Для производителей плодоовощной продукции, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, плодоовощной консервации, фруктовых концентратов и паст, сухофруктов, производителей замороженных ягод и овощей, экспортёров, импортёров, сетей супермаркетов, поставщиков саженцев, семян, МТР, технологий и оборудования, а также для ассоциаций и объединений производителей плодоовощной продукции, государственных структур и поставщиков услуг и товаров для агросектора. Т.е., фактически, для всех участников плодоовощного бизнеса.
Объявление подано17.10.2018

Контактная информация
Имя: Катерина
город: Астана
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100