Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Прочее /


Картирование медицинских и пищевых складов




ЗаголовокКартирование медицинских и пищевых складов
ОбъявлениеКомпания БНТ-Групп проводит картирование складов. Помогаем получить сертификаты: GDP, GPP
Идеология GDP заключается в том, что риски есть всегда и важно периодически подтверждать, что текущие риски не влияют на работу оборудования и систем склада. При валидации складского помещения необходимо документально подтвердить, что системы отопления, вентиляции и кондиционирования работают устойчиво и поддерживают однородность распределения необходимых температурных режимов. Эффективным инструментом для выявления точек критических колебаний, а также для подтверждения сохранения заданных температурных режимов и однородности распределения температуры является температурное картирование складского помещения.
Для проведения процедуры картирования складских помещений применяются Измерители-регистраторы температуры (logger) EClerk-M-T. Которые являются сертифицированным средством измерения, Свидетельство RU.C.32.001.A № 60082. Действительно до 02.10.2020 г.
Измеритель-регистратор температуры (logger) EClerk-M-T поставляется с первичной поверкой. Копия свидетельства о поверке для каждого логгера будет приложена к отчету.
Объявление подано29.06.2020

Контактная информация
Имя: Светлана
телефон: 87717474402
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100