Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Строительство /


Сэндвич, сендвич, сенвич панели. Строительство под ключ.




ЗаголовокСэндвич, сендвич, сенвич панели. Строительство под ключ.
ОбъявлениеТОО «АСП Билд» - это надежная компания, которая специализируется на проектировании, производстве и строительстве быстровозводимых или модульных зданий и сооружений различной степени сложности и функционального значения.
ТОО «АСП Билд» - динамично развивающая Компания полного цикла, позиционирующая себя на рынке, как Компания, профессионально выполняющая самые сложные технические решения на всех этапах работы от проекта до монтажа. Нашими важнейшими активами являются наши специалисты, накопленный опыт которых способен воплотить в реальность самые смелые проекты и идеи.
ТОО «АСП Билд» выполняет работы под ключ. В результате заказчик имеет дело с одним исполнителем, а не с огромным количеством подрядчиков, что позволяет существенно сократить сроки и стоимость строительства при высоком качестве готового объекта.
ТОО «АСП Билд» гарантирует соблюдение сроков, оговорённых при заключении договора, а также качество выполненных работ и прочность конструкций.
Быстровозводимые здания и сооружения из сэндвич панелей завоевали большую популярность среди предприятий и компаний, для которых на первом месте стоят сроки и качество возводимых сооружений. Быстровозводимые здания и сооружения - это отличное вложение инвестиций. Они используются повсеместно. Это могут быть торговые центры, ангары, склады, перерабатывающие и производственные цеха, овощехранилища, автосалоны, АЗС, гостиницы и пр. Легкий монтаж и демонтаж таких зданий делает их незаменимыми для организаций, занимающихся любой сферой деятельности.
Все элементы изготавливаются на заводе, затем монтируются на месте. Благодаря применению металлоконструкций, трёхслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей, наше строительство полностью соответствует всем техническим нормам. Широкая цветовая гамма сэндвич – панелей позволяет создать стильный дизайн здания. Благодаря начинке сэндвич панели здание не нужно дополнительно утеплять. К зданию подводятся системы жизнеобеспечения, после чего здание можно сдавать в эксплуатацию!
Модульное здание - это быстровозводимое бытовое помещение, которое монтируется из нескольких блок-контейнеров, которые позволяют собирать здания любой длины, ширины и высоты. При этом не требуется дорогой массивный фундамент и не подлежит обязательной сертификации. Модульные здания предназначены для эксплуатации при температуре воздуха ±35 C°. Также выпускаются модульные здания с улучшенным утеплением для эксплуатации в северных регионах при температуре до ±45 C°. Модульные здания незаменимы в местах, удаленных от населенных пунктов и труднодоступных для доставки строительных материалов и техники.
Модульные здания могут быть использованы для организации офисных помещений, мини-цехов, складов, размещения строительной бригады и многого другого, при этом они обходятся гораздо дешевле, чем обычное строительство. А легкая сборка и разборка модульных зданий обеспечивает им отличную транспортабельность. Внутренняя планировка и отделка помещений включая инженерные работы выполняются по Вашим требованиям.
Предлагаем рассмотреть ТОО «АСП Билд» в качестве полезного подрядчика для Вашей Компании.
Мы предлагаем:
• Бесплатный проект КМ, КМД;
• Монтаж быстровозводимых зданий и сооружений;
• Монтаж модульных зданий;
• Доставка материалов до объекта;
• Консультации по материалам и технологиям;
• Монтаж сэндвич панелей и металлоконструкций;
• Проведение внутренних и наружных инженерных работ;
• Строительство под ключ;
• Гарантия на проведенные работы.
Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Будем рады долгому и успешному сотрудничеству!
Объявление подано27.08.2018

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: (727) 3300353, 87028885452
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100