Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Строительство /


Строительство зданий из сэндвич панелей




ЗаголовокСтроительство зданий из сэндвич панелей
ОбъявлениеБыстровозводимые здания и сооружения из сэндвич панелей завоевали большую популярность среди предприятий и компаний, для которых на первом месте стоят сроки и качество возводимых сооружений. Быстровозводимые здания и сооружения - это отличное вложение инвестиций. Они используются повсеместно. Это могут быть торговые центры, ангары, склады, перерабатывающие и производственные цеха, овощехранилища, автосалоны, АЗС, гостиницы и пр. Легкий монтаж и демонтаж таких зданий делает их незаменимыми для организаций, занимающихся любой сферой деятельности.
Все элементы изготавливаются на заводе, затем монтируются на месте. Благодаря применению металлоконструкций, трёхслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей, наше строительство полностью соответствует всем техническим нормам. Широкая цветовая гамма сэндвич – панелей позволяет создать стильный дизайн здания. Благодаря начинке сэндвич панели здание не нужно дополнительно утеплять. К зданию подводятся системы жизнеобеспечения, после чего здание можно сдавать в эксплуатацию!
Быстровозводимые здания обладают явными преимуществами по сравнению с капитальным строительством, и с этим сложно поспорить. Эти металлические конструкции сочетают в себе высокую прочность и легкий монтаж, низкую стоимость и сжатые сроки поставки, многофункциональность и экологичность. При этом нельзя не отметить многообразие архитектурных решений, которое дает строительство быстровозводимых зданий.
ТОО «АСП Билд» рада предложить своим клиентам быстровозводимые здания любых типов. У нас Вы всегда можете заказать однопролетные здания без промежуточных колонн, многопролетные здания с промежуточными колоннами, односкатные однопролетные и многопролетные здания, комбинированные здания, а также здание с межэтажным перекрытием. С таким широким выбором типовых проектов Вы легко и быстро найдете нужное решение, которое будет отвечать всем выдвинутым требованиям.
Типовые проекты быстровозводимых зданий одинаково подходят как для складских, промышленных, сельскохозяйственных, так и торговых, спортивных и авиационных помещений. В любом случае, они значительно упростят и тем самым ускорят процесс проектирования и возведения зданий. А время сегодня, как известно, играет не последнюю роль.
При заказе полнокомплектного здания типовой планировки Вы имеете очень четкое представление о том, как будет выглядеть будущее строение.
Не смотря на то, что типовой проект быстровозводимых зданий является готовым решением для бизнеса, все же он учитывает требования заказчика. У нас Вы можете выбрать тип кровельного и стенового покрытия. Если речь идет о «холодном» возведении, в качестве покрытия отлично подойдет профилированный металлический лист. Если же Вы планируете утеплить здание, то применяется полистовая сборка с использованием современных негорючих утеплителей или же сэндвич-панелей с различными наполнителями. Кроме того любой заказчик может выбрать цвет и дополнительную комплектацию (светопрозрачные конструкции, двери, ворота и т. д. ).
Предлагаем рассмотреть ТОО «АСП Билд» в качестве полезного подрядчика для Вашей Компании.
Объявление подано27.08.2018

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: (727) 3300353, 87028885452
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100