Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Строительство /


Строительство быстровозводимых ангаров




ЗаголовокСтроительство быстровозводимых ангаров
ОбъявлениеАнгары - это cпециальные помещения для стоянки, обслуживания и ремонта самолетов, больших комбайнов и других механизмов. Сейчас "ангаром" называют любое помещение. Чаще всего ангары используют как производственное помещение или склад. Техника возведения сооружений из легких металлоконструкций стала интенсивно развиваться, что вполне оправдано.
Простота и скорость монтажа, относительная дешевизна конструкции и малые затраты труда при строительстве наилучшим образом соответствуют современным направлениям в производстве и сфере услуг. Из-за специфики конструкции, возведение ангаров отличается от строительства складских или просто промышленных помещений, оно требует применения не таких конструкций. Чем проще и быстрее строительство, тем меньше потратиться средств и дорогого Вам времени.
Во время возведения каркасных ангаров монтируются несущие металлоконструкции, к которым крепят сэндвич панели. Конечно же, еще во время строительства следует задуматься о том, какое именно будет предназначение помещения - офисное, производственное, торговое, складское. И, равным образом, подумает о внутренней отделке и оснащении помещения. Довольно часто в складских или Промышленных помещениях размещают грузоподъемное оборудование, разные перегородки, стеллажи, что дает дополнительные нагрузки на весь каркас конструкции. Поэтому такие детали должны быть предусмотрены в самом начале проекта.
В строительных работах нет ничего сложного, их выполнение не занимает много времени, но всё же, при строительстве ангаров нужно владеть особыми технологиями и применять специальные материалы (покрытия), так как быстровозводимые ангары должны быть не только очень надежными, но и прочными, с высоким уровнем звукоизоляции, который способен выстоять в различные природные катаклизмы, и в то же время, обладать возможностью быстрого демонтажа и возведения ангара на другом месте. Смотря на назначение и климат региона, ангары бывают холодные и утеплённые ангары.
Предлагаем рассмотреть ТОО «АСП Билд» в качестве полезного подрядчика для Вашей Компании.
Объявление подано27.08.2018

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: (727) 3300353, 87028885452
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100