Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Фото/видео/полиграфия /


Брендирование витрин, Оформление выставочных площадок




ЗаголовокБрендирование витрин, Оформление выставочных площадок
ОбъявлениеБрендирование витрин в Алматы можно выполнить самыми различными способами: можно во внутренней части ее создать привлекающую людей композицию, отражающую стиль организации. Можно выставить снаружи разнообразные элементы оформления: зеленые насаждения, цветы, украшения из фурнитуры и других материалов. Все это сделает экспозицию куда более интересной и привлекательной в глазах проходящих мимо людей.

В Алматы последние годы заслуженной популярностью пользуется реклама на оракале. Это один из наиболее распространенных видов создания декора.

Для брендирования прозрачной поверхности торгового оборудования (витрины или выставочного короба) используют перфорированный оракал. Его фактура позволяет освещать рекламу изнутри, а также не позволяет видеть происходящее с внешней стороны прозрачного покрытия выставочной конструкции.

Наша рекламная компания предоставляет широкий ассортимент услуг в Алматы и по всему Казахстану. Мы предлагаем решения для всех видов бизнеса. Каждая возможность выполнить интересный заказ делает нас еще увереннее. Приглашаем к сотрудничеству представителей различных производственных, торговых и сервисных компаний.

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом наших работ на нашем сайте
Мы беремся за заказы любой сложности, выполняя их своевременно и с надлежащим качеством.

С уважением,
Менеджер ТОО Кузница рекламы
Объявление подано03.12.2019

Контактная информация
Имя: kuznica-adv
телефон: +7 (775) 660-95-54 +7 (727) 3995139
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100