Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Фото/видео/полиграфия /


Печать на холсте, на полотне




ЗаголовокПечать на холсте, на полотне
ОбъявлениеПри печати на холсте в Алматы для длительного хранения и защиты полотна с печатью на него наносится специальное защитное покрытие, препятствующее воздействию на него прямых солнечных лучей, осадков и грязи.

Реклама с использованием такой базы отличается неповторимым дизайном и уникальной изысканностью, что не может не привлечь к продукции производителя взгляды всех присутствующих. Качественная реклама и грамотный подход к выбору материала творят чудеса. Используют текстильное полотно в качестве основы и для наружной рекламы. Как правило, в качестве поддержания уникального корпоративного стиля компании.

Несмотря на многообразие видов нанесения изображений и материалов, наша компания всегда была на высоте благодаря профессиональному подходу к делу. Квалифицированные специалисты помогут вам разработать неповторимый дизайн, создать и смонтировать любой вид рекламных конструкций. Заглянув в портфолио вы увидите, что нам по плечу любая работа не только в интерьерной, но в и наружной рекламе. Ни один заказчик не останется равнодушным к нашей продукции. Мы работаем для процветания вашего бизнеса.



С уважением,
Менеджер ТОО Кузница рекламы
Регион
Объявление подано03.12.2019

Контактная информация
Имя: kuznica-adv
телефон: +7 (775) 660-95-54 +7 (727) 3995139
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100