Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Фото/видео/полиграфия /


Изготовление перфорированного баннера




ЗаголовокИзготовление перфорированного баннера
ОбъявлениеЧасто на фасадах зданий или витринах можно увидеть рекламу, напечатанную на, казалось бы, легком и невесомом полотне. Это специальный перфорированный баннер. Тонким он выглядит благодаря своей дырчатой структуре.

При печати краска на нем получается менее яркой, однако именно его перфорация придает материалу особые качества – проведение света, проявление объектов, находящихся за ним, и способность не ловить собой ветер, как это делают обычные ПВХ баннеры. Такую основу для широкоформатной печати называют еще баннерной сеткой.

Каждое рекламное агентство при создании своих продуктов выбирает материал в зависимости от места размещения объекта – в помещении или на улице, в освещенном или темном месте, на большой или малой площади.

Наша компания является крупным производителем рекламных продуктов, действующим по всей Республике Казахстан. Мы предлагаем полный перечень услуг – от разработки концепта до полной реализации вашей идеи. В результате силами наших специалистов будет создан уникальный продукт, аналогов которому еще не было. В данном портфолио https://kuznica-adv. Kz/portfolio собраны результаты работы команды профи за много лет.

С уважением,
Менеджер ТОО Кузница рекламы
Объявление подано03.12.2019

Контактная информация
Имя: kuznica-adv
телефон: +7 (775) 660-95-54 +7 (727) 3995139
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100