Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Развивающий мягкий пол, детские коврики пазлы




ЗаголовокРазвивающий мягкий пол, детские коврики пазлы
ОбъявлениеРазвивающий мягкий пол, детские коврики пазлы.

Вашему вниманию представляем серию напольных покрытия для игровых зон «Развивающий мягкий пол». Наш развивающий пол предназначен для детей от 3 лет. Модульное универсальное покрытие, предназначенное для дома, детских игровых зон, торговых центров, спортивных залов и площадок закрытого типа.

По своим характеристикам развивающий мягкий пол изготовлен из лёгкого, мягкого и приятного на ощупь материала ЭВА, который обладает антигрибковыми, гиппоалергенными свойствами и не имеет посторонних запахов. Разнообразная раскраска плитки сделает комнату интереснее для малыша и его родителей;

«Мягкий пол» имеет отличную теплоизоляцию, создаёт эффект "тёплого пола" ребёнок в любое время года может ходить по такому покрытию босиком, сидеть или лежать на нём, не чувствуя холода. Покрытие «Мягкий пол» смягчает падение ребёнка, а как следствие травмобезопасное. «Мягкий пол» служит хорошим шумоизолирующим покрытием, стойким к бытовой химии и влаге. Легко чистится и моется в домашних условиях.

«Мягкий пол универсальный» выпускается в виде пазлов, что позволяет его легко укладывать, разбирать, заменять в короткие сроки.

«Мягкий пол универсальный» не надо приклеивать к поверхности, что ускоряет сборку/разборку, в случае повреждения покрытия в процессе эксплуатации, достаточно заменить лишь поврежденный сектор, не разбирая и не демонтируя покрытие целиком.

КОВРИК-ПАЗЛ «АЛФАВИТ» (Казахский, русский, английский). Математика, животные, сафари, геометрия и т.д.

Коврики имеют разные размеры. 33*33 см однотонный, 25*25 см двух цветные, так же 60*60 см.
Объявление подано05.03.2018

Контактная информация
Имя: ТОО «SIA LETS»
телефон: +7 727 327 78 57, +7 701 235 72 78
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100