Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Алюминиевые окна Schüco ( Шуко )




ЗаголовокАлюминиевые окна Schüco ( Шуко )
ОбъявлениеАлюминиевые окна SCHÜCO ( ШУКО ) представляют собой систему, отвечающую самым разнообразным требованиям. Они объединяют в себе функциональные преимущества и учитывают архитектурные и дизайнерские аспекты. Идеально скомпонованные конструктивные элементы сочетают в себе такие характеристики, как высокая теплоизоляция, изящный внешний вид, возможность использования скрытой классической ручной или электромеханической фурнитуры для окон с открыванием как наружу, так и внутрь.

Оконные системы, имеющие большой вес, оснащаются специальными курбельными ручками усиленной прочности. Для повышения защиты от взлома на окна может устанавливаться противовзломная фурнитура, а также стеклопакеты из закаленного либо армированного стекла. Так же алюминиевые оконные системы SCHÜCO ( ШУКО ) предлагаются практически любого цвета, вида отделки поверхности или декора.

Для создания более светлых и уютных помещений можно легко изготавливать стеклянные конструкции большого формата. Бренд SCHÜCO ( ШУКО ) является символом идеального качества изготовления, переработки и монтажа. Алюминиевые окна SCHÜCO ( ШУКО ) обеспечивают высокий уровень жилого комфорта на долгие десятилетия.
Объявление подано19.01.2018

Контактная информация
Имя: Даниил
телефон: +77712660504
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100