| Объявление | Разработанная в Китае (г.Гуанчжоу) и не имеющая аналогов в других странах, уникальная лапароскопическая технология удаления камней и удаления полипов без удаления желчного пузыря уже обрела широкое признание среди пациентов и докторов. ЕЕ появление явилось больших прорывом в лечении этих патологий желчного пузыря.
 
 Эта малоинвазивная микрохирургическая операция – продукт объединения традиционных хирургических технологий и современных научных разработок, и является первоочередным выбором в операционном лечении при наличии симптомов от полипов.
 
 Порядок операции
 Операция проводится под полным наркозом. После подготовки пациента, через три прокола в брюшной стенке в брюшную полость вводятся лапароскопические троакары, которые так же, через небольшое отверстие в стенке желчного пузыря проникают внутрь и извлекают камни или полипы.
 
 Преимущества:
 1.	Операция безболезненна, проводится под общим наркозом и с минимальными разрезами, поэтому пациент в течении всего процесса лечения не испытывает страданий.
 2.	Операция малоинвазивная, коэффициент безопасности высокий, пациент и его родные могут быть спокойны.
 3.	Повреждения тканей минимальны, не остается шрамов.
 4.	Полное удаление.
 5.	Не повреждаются внутренние органы.
 6.	Хороший эффект и быстрое восстановление. |