Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокВесы в Казахстане
ОбъявлениеМы производим автомобильные, вагонные весы с наибольшим пределом взвешивания от 60 до 200 тонн. Грузоприемное устройство данных весов произведено на высокотехнологичном оборудовании в Казахстане, на предприятии с менеджментом качества в соответствии с ISO 9001.

Автомобильные и вагонные весы устанавливаются на электронные тензометрические датчики ведущих мировых производителей (ZEMIC USA inc., CAS Corporation). В комплект нашего оборудования входит программное обеспечение с возможностью сохранения и распечатки данных о производимых взвешиваниях. Кроме того, наша компания производит модернизацию старых механических весов на современные электронные. Также изготавливаем по вашему заказу платформенные весы любого размера с наличием пандуса и связи с персональным компьютером. Для промышленных предприятий наша компания предлагает электронные крановые весы с возможностью взвешивания от 1 тонны до 50 тонн, а также с возможностью подключения пульта по радиоканалу.

Весы для взвешивания КРС используют для взвешивания животных (групповое или одиночное) на фермах, животноводческих предприятиях. Главная специфика весов для взвешивания животных – стабилизация веса при движении животного и фиксации окончательного веса. Весы для взвешивания животных достаточно просты и надежны в эксплуатации, не требуют особых условий для установки. Тензометрические датчики имеют самую высокую защиту IP68.

А так же мы можем предложить Вам программу учета в взвешивания

Весовой терминал — программный комплекс на основе 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ, система контроля и регистрации событий о взвешивании транспорта на карьерах, пунктах приема металлолома, элеваторов, маслозаводов и других предприятий, осуществляющих прием и отгрузку продукции и материалов автомобильным и железнодорожным транспортом.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВЕСЫ

ВАГОННЫЕ ВЕСЫ

ВЕСЫ ПЛАТФОРМЕННЫЕ

ВЕСЫ КРАНОВЫЕ

ВЕСЫ НАПОЛЬНЫЕ

ВЕСЫ ДЛЯ ВЗВЕШИВАНИЯ КРС
Объявление подано22.12.2017

Контактная информация
Имя: ТОО "ВесыSOFT"
город: Астана
телефон: 8775-955-21-25
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100