Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Окна /


Остекление и утепление балконов и лоджий в Алматы.




ЗаголовокОстекление и утепление балконов и лоджий в Алматы.
ОбъявлениеВам необходимо качественное и быстрое остекление и утепление балконов в Алматы? Тогда вы обратились по адресу!

Собственное производство и штат профессиональных сотрудников гарантируют высокое качество работы на каждом этапе и доступные цены. Заказав у нас доступное остекление балконов в Алматы, вы останетесь довольны результатом!

Почему стоит обратиться к нам

Выполняем работы любой сложности. Опыт и профессионализм наших специалистов позволяет делать остекление балконов и лоджий даже в очень сложных случаях. Предлагаем полный комплекс услуг. Остекление и отделка под ключ – основной вид деятельности нашей компании. Вам не придется заказывать пластиковые окна в одной компании, а утепление и отделку балкона – в другой. Все работы – от замера до гарантийного обслуживания – мы делаем сами. Кроме того, вам не придется один или два месяца ждать конца благоустройства.

Используем качественные материалы. Мы работаем с проверенными производителями профилей, стеклопакетов, фурнитуры, отделочных материалов. Качество используемой продукции подтверждено сертификатами, поэтому вы можете не беспокоиться о технической безопасности установленных конструкций.

Индивидуальный подход. Мы выполняем практически любые пожелания клиентов, учитывая размеры балкона или лоджии, этаж, стороны света, и материалы и т.д.

Предлагаем выгодные цены. Мы работаем без посредников, что позволяет нам существенно снизить стоимость остекления балкона, утепления и отделки. Кроме того, мы предлагаем гибкую систему скидок в зависимости от суммы заказа.

Узнайте подробнее сейчас по контактам указанным в объявлении.
Объявление подано02.11.2017

Контактная информация
Имя: Балкон под ключ
телефон: 87082866475
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100