Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Оборудование по производству мясокостной муки, перьевой и кровяной муки,кормового жира и растительного масла. Вакуумный котел. Линия рафинации и экстракции




ЗаголовокОборудование по производству мясокостной муки, перьевой и кровяной муки,кормового жира и растительного масла. Вакуумный котел. Линия рафинации и экстракции
ОбъявлениеКитайская компания ООО “Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсянь”  предлагает линию оборудования для производства растительного масла, животного жира и мясокостной муки из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Гарантируем высокое качество оборудования и высокоэффективное послепродажное обслуживание.
Мы также производим оборудование кровяной муки и перьевой муки. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов.
Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы порционного действия, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, деаэротрные колонки, конденсаторы, насосные агрегаты и т.д.
Завод также имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий для химических заводов.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО "Сибирская аграрная группа", куда мы поставили производственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки.
В связи с многолетным опытом в области сельского хозяйства, компания имеет хорошие партнерские отношения с многими крупными производителями оборудования для сельского хозяйства, как силосов для хранения зерновых, кормового оборудования и так далее.
Объявление подано07.05.2020

Контактная информация
Имя: Вадим
сайт
написать письмо

 
 
 
 




Похожие объявления:

Вакуумный котел современный от производителя

Оборудование для переработки и утилизации боенских отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную муку, рыбную муку и кровяную муку

Оборудование для экструдирования сои, зерновых, перьевой муки, мясокостной муки, рыбной муки

Вакуумные Котлы КВ-4.6М, Ж4ФПА, Дробилки Костей Г7-ФИР, К7-ФИ2С

Вакуумные Котлы КВ-4.6, КВМ-4.6, КВ-4.6А, Ж4-ФПА для производства мясокостной, костной муки

Вакуумные Котлы КВ-4.6, КВМ-4.6, КВ-4.6А, Ж4-ФПА для производства мясокостной, костной муки

Наши смесители торфа поставляются следующих объёмов: * 3 кубовые Производительность 10-12 т/ч * 6 кубовые Производительность 18-20 т/ч * 7 кубовые Производительность 22-25 т/ч * 12 кубовые Производительность 30-35 т/ч

Вакуумные Котлы КВ-4.6, КВМ-4.6, КВ-4.6А, Ж4-ФПА для производства мясокостной, костной муки

Вакуумный Котел КВ-4.6А, КВ-4.6М, КВМ-4.6, Ж4ФПА, Котел Лапса

Вакуумный Котел КВ-4.6М и Ж4ФПА (Котлы Лапса)



   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100