Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Обучающие курсы по туризму




ЗаголовокОбучающие курсы по туризму
ОбъявлениеТуризм входит все плотнее и плотнее в нашу жизнь, чтобы сделать ее намного ярче, интереснее и богаче на прекрасные ощущения, воплощая в реальность самые несбыточные мечты. С каждым годом все больше людей отдают предпочтение туризму, выбирая его среди всех других видов отдыха.
С каждым годом все больше людей обращаются в турфирмы, чтобы организовать качественный и полноценный отпуск. А это значит, что все больше специалистов в сфере туризма необходимы для организации подобных отпусков.
Без специализированной подготовки стать менеджером по туризму невозможно. В программу обучения, с которой работают наши курсы менеджер по туризму, входит все необходимое для того, чтобы выпускник был профессиональным специалистом:
- Терминология, нормативная база, договорные отношения с зарубежными партнерами, виды путешествий, правовые и морально-этические аспекты туристической деятельности,
законодательство о туристической деятельности в Республике Казахстан, права и обязанности тур.организации, лицензирование туристической деятельности, виды путешествий в международном, въездном и внутреннем туризме; разработка и выбор туристских программ; взаимоотношения с клиентом, качество обслуживания и безопасность услуг; соблюдение законов страны пребывания, правил и обычаев; паспортно-визовые вопросы и многое многое другое.
Курс "Менеджер по туризму" рассчитан на 14 часов.
Занятия проводят только специалисты-практики, с большим опытом работы в данной сфере.
Вы можете заниматься в любое удобное для Вас время!
По окончанию курса выдается сертификат либо свидетельство установленного образца.

«Академия Роста» желает Вам успехов в освоении новой профессии!!!
Объявление подано07.10.2020

Контактная информация
Имя: Центр Профессиональной Подготовки "Академия Роста"
город: Астана
телефон: 8 (700) 097-27-10, 972710
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100