Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокКомпенсатор СКУ.М1
Объявление"Для компенсации деформаций трубопроводов, возникающих при перепадах температур, и для предохранения трубопровода от разрушения и преждевременного выхода из строя применяются сильфонные компенсаторы, которые растягиваются или сжимаются по оси трубопровода. Для того, чтобы компенсатор был защищен от внешних воздействий он помещается в специальный защитный кожух, и при этом также используется внутренний изоляционный экран. Применяется подобный компенсатор в системах отопления и при прокладке трубопроводов, как в траншеи, так и в лотки.
Осевые сильфонные компенсаторы с наружным защитным кожухом и внутренним экраном могут быть изготовлены из нержавеющей стали 12х18н10т или сильфон и внутренний экран из нерж.стали, а кожух и патруки из углеродистой стали . Сильфон выполняется из нержавеющей стали согласно ГОСТ 5632-72 и способен выдерживать рабочее давление до 2,5 атмосфер. При подборе такого типа компенсаторов необходимо учитывать, что температура рабочей среды, используемой в трубопроводе, не должна превышать 150 градусов, а скорость 2,5м/с.
Работая с компанией Aimek EuroSnab Вы приобретаете лучший продукт по низкой цене, без посредников, от отечественного и надёжного производителя, гарантию качества.
Позвоните нам и мы проконсультируем Вас, поможем подобрать нужный компенсатор Вам.
"
Объявление подано17.08.2017

Контактная информация
Имя: Павел
телефон: 87273506075
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100