Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокКомпенсаторы линзовые
Объявление"Линзовый компенсатор представляет собой весьма простую конструкцию. Производится из линз и полулинз, которые сварены в вершине и во впадинах волны. Материал изготовления применяется однослойный, толщина которого равна 3-10 мм. Широко применяется для компенсации в осевом направлении. Все это возможно из-за большой жесткости в сдвиговом и угловом перемещении. Кроме того вполне вероятно изменение геометрии линзы, которое позволяет разрабатывать и создавать компенсаторы с внутренним диаметром до 5000 мм. При этом применяются особые стали и сплавы, которые позволяют достигать требуемых показателей в эксплуатации.

Компенсаторы линзовые встречаются четырех типов:
1. Круглые ПГВУ.
2. Прямоугольные ПГВУ.
3. Круглые осевые ОСТ.
4. Круглые угловые ОСТ.
Все четыре типа производятся однолинзовые, двухлинзовые, трехлинзовые и четырехлинзовые в полном соответствии с необходимой компенсирующей способностью.

1. Круглые линзовые компенсаторы производятся на Ду от 150мм до 6000мм
2. Прямоугольные - производятся в соответствии с размером от 300х400мм до 7850х8000мм
3. Круглые осевые - необходимы в случае компенсации изменений температуры длины трубопровода, работающего в средах неагрессивных или малоагрессивных воздействий, где давление будет менее 1,6 МПа, а температура будет наблюдаться в значении до 300˚С. Данные компенсаторы производятся на Ду от 100мм до 2200мм

Работая с компанией Aimek EuroSnab Вы приобретаете лучший продукт по низкой цене, без посредников, от отечественного и надёжного производителя, гарантию качества.
Позвоните нам и мы проконсультируем Вас, поможем подобрать нужный компенсатор Вам.
"
Объявление подано17.08.2017

Контактная информация
Имя: Павел
телефон: 87273506075
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100