Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Фасадный камень и панели в Алматы




ЗаголовокФасадный камень и панели в Алматы
ОбъявлениеКомпания «Фасад Art Stone» не гонится за сиюмитной выгодой, и мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с нашими клиентами. У нас есть клиенты, которые через 5-7 лет после монтажа наших фасадных панелей при встрече говорят нам спасибо, и именно это мы считаем главным достижением в нашей работе.

Инновационные технологии компании «Фасад Art Stone».

Дорогие клиенты и партнёры компании «Фасад Art Stone», сегодня мы хотим рассказать вам о преимуществах наших технологий перед обычным фибробетоном.

В каждом строительстве подходит тот момент, когда вам нужно найти подходящий, красивый и надежный материал для облицовки фасада вашего дома. Вот именно в этот момент важно не ошибиться и в погоне за дешевизной не обрести головную боль и испорченное настроение как и на период установки фасада так и на долгие годы вашего будущего в вашем доме. Наша компания проработала на рынке около 10 лет, прежде чем у нас появились первые конкуренты и за это время мы накопили колоссальный опыт по улучшению качества наших панелей. Именно мы первые придумали и запустили в производство фасадные панели на шурупах, чем исключили вечную проблему отклеивающихся от стен плиток. Доставка по Алматы.
Объявление подано26.07.2017

Контактная информация
Имя: Фасад Art Stone
телефон: 87017576815, 87714701133
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100