Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Бесплатные услуги /


Охранная компания монтаж, реагирование, обслуживание круглосуточно




ЗаголовокОхранная компания монтаж, реагирование, обслуживание круглосуточно
ОбъявлениеСезон отпусков и пикников открыт!
Граждане уезжающие, у Вас готово все, что нужно для лучшего отдыха? Вы решили кто обеспечит техническую безопасность в вашем доме и будет неусыпно контролировать неприкосновенность вашего имущества и ценностей?

Ели вам нужны действительно качественные услуги с гарантированной материальной ответственностью на сумму 50 000 000 тенге, то охранное агентство AEMS обеспечит безопасность дома в ваше отсутствие на высоком уровне.

Технические системы современной охраны будут наблюдать за объектом, контролировать его состояние. Все системы (сигнализация, система видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, тревожно-охранная система, видеодомофон, кнопка экстренного реагирования и прочие) подключаются к пульту охраны. При поступлении сигнала <ТРЕВОГА> на пульт центральной мониторинговой станции AEMS, операторы направят на объект мобильный вооруженный экипаж 'КУЗЕТ' для предотвращения проникновения и задержания злоумышленников.

Средства технической охраны подбираются индивидуально, исходя из особенностей объекта, задач и пожеланий заказчика. Для того, чтобы спроектировать индивидуальную систему охраны, специалисты по безопасности AEMS, в удобное для вас время, проведут бесплатное обследование объекта. На основании данных осмотра предложат для вас наилучший вариант системы безопасности под ваши задачи и бюджет.

Звоните! Заказывайте безопасность и круглосуточную защиту с доставкой на дом .

Абонентская плата за услуги пультовой охраны от 170 тенге/сутки.

Режим работы офиса: пн-пт 08:00-17:00
Режим работы пульта: круглосуточно
Объявление подано27.06.2017

Контактная информация
Имя: Менеджер AEMS
телефон: +7 727 266 9081, +7 727 266 9082, +7 701 963 3216
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100