| Заголовок | Комплекс приготовления сухих кормов |  | Объявление | Комплекс для приготовления сухих кормовых смесей cостоит из двух независимых узлов – молотковой дробилки со встроенным вентилятором выброса и смесителя с вертикальным валом.
 Зерно подается в дробилку через бункер. Между дробилкой и бункером стоит камне и метало улавливатель. Измельченная в дробилке зерновая смесь вентилятором подается в смеситель. Пылевидные частицы, не осевшие в смесителе после измельчения, улавливаются фильтровальными мешками.
 С помощью вертикального шнека происходит перемешивание измельченной зерновой смеси и различных добавок. Добавки засыпаются внизу смесителя в специальный бункер. Выгрузка готовой смеси происходит через наклонный патрубок , при открывании шибера. Время перемешивания 15-20 мин. Загрузка и перемешивание могут производится как совместно, так и раздельно. |  | Объявление подано | 02.06.2017 |   
 
  
 
 
		
		 
		
		
		
		Похожие объявления:
		
	Шнек точной загрузкиСмесители Кормов СКО-Ф-3, СКО-Ф-6, С-7,С-12ЗСК-20 на шасси КАМАЗСмесители - запарники кормов С-12,С-7,С-3,СКО-ф-3,СКО-ф-6Обслуживание аквариумовЗаводы по производству сухих растительных сливок и других растительных компонентовсеялки ОмичкаСмесители Кормов СКО-Ф-3, СКО-Ф-6, С-7,С-12Смесители Кормов СКО-Ф-3, СКО-Ф-6, С-7,С-12Производства  сухих строительных смесей на гипсовой основе   
  |     | 
  
  
 |