Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокТипография Размер
ОбъявлениеТипография 'Размер' готова предложить Вам все виды полиграфических услуг по умеренным ценам. Изготовление любой полиграфической продукции: Визитки, листовки, конверты, плакаты, календари, открытки фирменные бланки, сувениры. Изготовление наружной рекламы: плакаты, баннера, объемные световые буквы. Дизайн,разработка логотипа. 
Мы профессионально выполняем любые полиграфические работы: от допечатной подготовки до печати и отделочных процессов. Типография предлагает своим заказчикам низкую стоимость изготовления тиражей, сжатые сроки производства, сезонные скидки. Современный парк оборудования позволяет производить комплексную брошюровку, вклейку, переплет, перфорацию, упаковку и ламинирование тиражей. Мы предлагаем офсетную, цифровую и ролевую печать в сжатые сроки по лучшим ценам в Алматы. 
Коммерческая составляющая оплаты тиражей и продажи услуг типографии максимально упрощена. Мы принимаем все виды наличных и безналичных расчетов. 
Наша типография сотрудничает со многими постоянными клиентами и партнерами уже долгие годы. Мы искренне считаем, что постоянные клиенты на типографские услуги нашего предприятия имеют право на скидки. Мы предлагаем Вам печать каталогов любого размера любым тиражом. Оперативная печать каталогов в день обращения. Крепление каталогов на пружину, скрепку, клей. Полный комплекс услуг по подготовке Вашего каталога в печать — разработка дизайна, цветокоррекция, верстка, печатная проба. Никаких ограничений по количеству и цветности. Любые виды и плотности бумаг. Все известные технологии печати и их сочетание. Изготовление любого тиража в Вашем присутствии.
Объявление подано13.04.2017

Контактная информация
Имя: Антон
телефон: 87772503850
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100