Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Туризм / Горящие туры /


Отель-санаторий "Altyn-Kargaly"




ЗаголовокОтель-санаторий "Altyn-Kargaly"
ОбъявлениеОтель-санаторий «Altyn-Kargaly» расположен в живописном месте южной части города Алматы, в котором сформировался уникальный благоприятный микроклимат с чистым воздухом, и созданы все условия для оздоровления и полноценного отдыха.
Отель-санаторий предлагает пройти курс санаторно-курортного лечения, отдохнуть от городской суеты и провести незабываемые выходные всей семьей, организовать корпоративные мероприятия в кругу коллег и друзей, провести незабываемое торжество в ресторане.

1. Санаторно-курортное лечение.
Широкий спектр услуг санаторно-курортного оздоровления, разнообразие лечебно-восстановительных и оздоровительных процедур по следующим видам заболеваний:
— сердечно-сосудистой системы;
— опорно-двигательного аппарата;
— желудочно-кишечного тракта;
— верхних дыхательных путей;
— общетерапевтического направления.
Отель-санаторий располагает всем необходимым для осуществления современного спектра санаторно-курортного лечения: водолечение, бальнеотерапия, физиотерапия, теплолечение, фитотерапия, ингаляционная терапия, иглорефлексотерапия, классический и аппаратный массаж, колонотерапия, терапия тракции, внутрисосудистая очистка крови, диагностическое обследование, медикаментозное лечение.
2. Услуги отеля.
Размещение в номерах класса стандарт, люкс на базе завтрака, полупансиона и полного пансиона (3-х разовое питание). Все номера оснащены холодильником, кондиционером, телевизором (кабельное ТВ), телефоном, мини-баром (по желанию), санузлом, душевой кабинкой и разовыми туалетными принадлежностями.
3. Корпоративные мероприятия.
Для проведения конференций, семинаров, тренингов, презентаций к вашим услугам 5 конференц-залов вместимостью от 25 до 250 человек с различной расстановкой столов, кресел и предоставлением необходимого оборудования. Живописные площадки территории удобны для тимбилдингов и рекламных акций.
Организуем кофе-брейки, фуршеты, банкеты, деловые ужины.

4. Ресторан.
Восточная и европейская кухня, банкетный зал для торжественных мероприятий до 200 мест, терраса, летняя площадка. Организация и проведение банкетов на территории парка до 250 мест.

5. Спортивный комплекс.
Бассейн размером 22*8,5 м глубиной 2,4 м с мини-сауной, футбольное поле 38*66 м с искусственным покрытием, теннисный корт 20*11 м с песчаным покрытием.

6.Дополнительные услуги.
Экскурсии на Медео, Чимбулак, Чарынский каньон, Тургенские водопады, Аксайское ущелье, Монахово ущелье, Плато Ассы, Кольсайские озера

- В номерах имеется холодильник, телефон, телевизор, сан.узел, душевая кабина, кондиционер.
- В стоимость проживания входит санаторно-курортное лечение, бассейн, мини-сауна, 4-х разовое питание и вечерний кефир, терренкур.
- Медицинские услуги предоставляются ежедневно без выходных и праздничных дней с 8:30 до 16:10 ч. (обеденный перерыв с 12:30 до 13:30)
- Расчетное время заезда – 12:00 ч., время выезда – 10:00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату.
- Отель-санаторий оставляет за собой право изменять стоимость предоставляемых услуг в соответствии с сезоном
- Стоимость проживания для детей до 3 лет – 5000 тенге, от 9 до 14 лет – 7000 тенге.
Объявление подано04.04.2017

Контактная информация
Имя: Mолдир Шагаева
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100