Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Продается приватная вилла в Доминикане




ЗаголовокПродается приватная вилла в Доминикане
ОбъявлениеПродается новая приватная вилла без посредников в большой, красивой охраняемой резиденции построенной в кокосовой роще. Общая площадь виллы 1100 м.кв. На территории резиденции находятся замечательные водоемы и крупнейший клуб для занятия гольфом.
Дом площадью 415 кв./м. имеет 5 спален, 6 санузлов, балкон 28 м. с видом на поле для гольфа,кондиционеры, джакузи, Тв, интернет.
Из каждой комнаты выход к собственному бассейну с джакузи. Просторная гостиная и кухня. Вилла полностью оборудована для комфортного проживания, меблированная в бамбуковом стиле. Большая терраса и отдельная зона барбекю.
Хорошо подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.
Резиденция находится: Доминиканская Республика, город Баваро на побережье Атлантического океана в 17 км. от международного аэропорта Пунта-Кана в минутах езды от лучших Доминиканских пляжей. В окрестностях резиденции широкие возможности для занятия различными видами спорта гольф, фитнес, водные виды спорта - школы серфинга и кайт-серфинга, подводное плавание, рыбалка, водные прогулки.
Охрана 24/7. Со стороны бассейна и зоны барбекю выход на огромное поле для гольфа. Владельцы недвижимости получают пожизненный пропуск на территорию пятизвездочных курортов Melia Caribe Tropical, Paradisus Palma Real с предоставлением 25% скидок в ресторанах и на услуги отелей сети, бесплатное пользование пляжем Gabi.
Вилла выполнена в колониальном стиле по проекту итальянских архитекторов из качественных материалов.
Последняя вилла по низкой цене. Услуги посредника оплатим.
Объявление подано02.11.2016

Контактная информация
Имя: Сергей
телефон: 89068230088
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100