Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Красота / Массаж /


Массажный салон «Благодать»




ЗаголовокМассажный салон «Благодать»
ОбъявлениеМассажный салон «Благодать» предлагает свои услуги по всем видам массажа. Инфракрасная сауна, процедуры по уходу за телом (пиллинг, обертывание), а также процедуры по коррекции фигуры и антицеллюлитные программы.
У нас в салоне Вы можете приятно и с пользой провести время. В оздоровительных целях посещение инфракрасной сауны и массажа подарят Вам превосходный результат. Отмечается благотворное влияние ИК сауны на иммунную систему, восстановление организма, снятие болевых синдромов, потеря лишних килограммов. Повышается эластичность кожи, исчезает целлюлит. Поэтому знатоки советуют посещать ИК сауну 2-3 раза в неделю.
Замечательная возможность провести время с подругой, мамой или мужем, и получить СПА-услуги в нашем салоне. Наши мастера массажа помогут Вам почувствовать лечебное исцеление. Чувство гармонии и позитивной энергии наполнят каждую частичку Вашего тела.
Мы советуем Вам попробовать не только классические виды массажа, а так же популярный, основанный на методе термотерапии Стоун массаж (массаж горячим камнями). Благодаря этому массажу нейтрализуется накопленная отрицательная энергия, нормализуется работа сердца и легких. Наш салон отличается качеством предоставления услуг, и все наши клиентами уходят от нас отдохнувшими и довольными. Добро пожаловать в массажный салон «Благодать»!
Объявление подано20.10.2016

Контактная информация
Имя: Массажный салон «Благодать»
телефон: +7(727) 277 83 30, 8 705 5661723
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100