Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Доставка /


Mandarin.kz – Интернет-магазин европейской одежды!




ЗаголовокMandarin.kz – Интернет-магазин европейской одежды!
ОбъявлениеУстали от китайских подделок и от вечной беготни по магазинам? СТОП! Больше этого не будет! Добро пожаловать в интернет-магазин Mandarin.kz. – только здесь Вы найдёте широчайший ассортимент стильной женской, мужской и детской одежды и обуви от ведущих каталожных компаний Европы.
Mandarin.kz. – это круглосуточный доступ, без временных ограничений; экономия времени и сил; качественные товары на любой вкус – создайте свой имидж в комфортной обстановке!
Этой осенью наш интернет-магазин Mandarin.kz рад Вам представить ряд ведущих европейских марок по производству модной молодежной и классической одежды для женщин, мужчин и детей. Ознакомится с коллекцией, и сделать заказ Вы сможете только у нас! Последние модные тенденции осени-2009 - современные ткани, различные расцветки, фирменная фурнитура, натуральные и искусственные меха, натуральные наполнители, модные фасоны - все это создает неповторимый стиль нашей коллекции одежды европейского качества.
Модная одежда – это ваш билет в мир Большой Моды.

магазин одежды, одежда по каталогам, одежда из Европы, каталоги, каталоги одежды, женская мода, мужская мода, petter hahn, OTTO, alba moda, conleys, baur, bader, Elegance, ОТТО, heine, apart, Klitzeklein, Kinder-mode, CFL, MADELEINE, NIKKEN, Здоровый образ жизни, Концепция здорового дома, Концепция здоровой семьи
Объявление подано07.03.2010

Контактная информация
Имя: Ерзат
телефон: 333 70 53
icq: 387469142
сайт
написать письмо

www.mandarin.kz
www.mandarin.kz
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100