Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Прочее /


Гадание на картах Таро и физиогномика




ЗаголовокГадание на картах Таро и физиогномика
ОбъявлениеГадание на картах Таро и физиогномика

Каждый новый день ставит перед нами простой или сложной выбор (сменить работу, расстаться с изжитыми отношениями, отправиться в далекую поездку или начать бизнес, также многое другое). В большинстве случаях, мы обращаемся за ответом к самим себе или к людям, чей авторитет и ум внушает нам доверие и уверенность, но есть случаи, когда волнение и недостаток информации не дают нам сделать правильный выбор, а наши авторитетные советчики смотрят на ситуацию своим видением, которое не совсем подходит для возникшей ситуации.

В такие непростые минуты люди обращаются к другим высшим силам, одна из таких высших сил - это карты Таро, в умелых руках, эти картинки с символами дадут вам ответы по многим вашим сложным вопросам
В моем случае, я искренне настроен помочь людям, для этого я использую эти карты и свои знания по физиогномике (определение характера человека по чертам лица).

Карты Таро расскажут, что вас ожидает, а физиогномика подскажет, где надо поработать над собой.

Для удобства и сбережения вашего времени, прием ведется по скайпу, первое обращение бесплатное, время приема - до 30 мин, записаться на прием достаточно легко, подайте заявку на добавление в мой Скайп (tarologkz) и я напишу вам ваш час приема, час приема обсуждается.
Объявление подано07.08.2016

Контактная информация
Имя: Alan
написать письмо

skype - tarologkz
skype - tarologkz
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100