Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокКадровый аутсорсинг: выгоды
Объявление1.Эффективный подбор кадров
Главное преимущество – возможность передать непрофильные функции профессионалам, сэкономить на этом средства и время. Вы формулируете задачу – рекрутинговая компания Intop ее выполняет. При этом ответственность за результат несет поставщик услуг.
Наше агентство по подбору персонала не ограничивается просмотром резюме и собеседованием, как это обычно делает работодатель. Кандидат проходит «сито» тестирований, проверок. В результате вы получаете специалиста:
• нужной квалификации;
• мотивированного;
• психологически совместимого с коллективом;
• безопасного.
Вакансия не просто закрывается – сотрудник экономически эффективен, компания не несет затрат на его обучение, адаптацию.
2. Экономия
В период кризиса желание сократить издержки подтолкнуло многие компании к аутсорсингу, в том числе и кадровому. Расчеты показывают, что кадровое делопроизводство и весь HR дешевле передать Intop, чем держать нескольких человек в штате для решения узких задач.
3. Независимость
Со временем эффективность поиска сотрудников и оценка их вклада в дело в компаниях снижается – на работу принимаются знакомые, родственники, назначение на должности может быть субъективным. Независимое кадровое агентство Intop исключает эту проблему на этапе подбора и найма, а кадровый аутсорсинг решает в дальнейшем.
4. Ответственность
Вместе с передачей кадровых дел на аутсорсинг в Intop вы передаете ответственность за правильное ведение кадрового делопроизводства, соответствие его законодательству. Исключаются ошибки в оформлении трудовых отношений.
Объявление подано02.08.2016

Контактная информация
Имя: Рано
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100