Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПереезд. Грузчики
ОбъявлениеПереезд вашего офиса пройдет легко и в запланированный вами срок, если вы обратитесь в службу ICan.kz. В пятницу ваши сотрудники упакуют в коробки все личные вещи и документы, а в понедельник уже будут работать на новом месте. От всех других переездов офисный отличается тем, что это «производство», и его нельзя остановить. Мы работаем для того, чтобы переезд офиса не стал катастрофой для вашей компании. Позвоните нам и обсудите с диспетчером удобное вам время переезда, объем имущества, которое будет перевозиться, машину, которая будет перевозить имущество и количество грузчиков, которые будут задействованы во время переезда
Вы запланировали квартирный переезд? Мы справимся с этой задачей! Все начинается со звонка в службу ICan.kz- вежливый диспетчер выслушает вас, задает несколько вопросов и называет цену перевозки груза и цену услуг грузчиков. Наши цены фиксированы и не меняются во время переезда.
Когда требуется перевозка мебели, дачный, квартирный или офисный переезд мы предоставляем мебельные фургоны. Для того чтобы организовать переезд из однокомнатной квартиры вам нужно будет заказать удлиненную ГАЗель. Грузчики Наши грузчики - это крепкие, молодые люди, средний возраст которых 25 лет, они профессионалы в своем деле, не боятся никаких трудностей будь то переезд квартирный, офисный, перевозка сейфа или банкомата. Многие из них работают у нас не первый год, знают свое дело, сохраняют субординацию перед клиентом и не забывают о правилах поведения в общественных местах.
Перевозки сейфов и банкоматов осуществляется на оборудованных машинах с гидробортом. Внутри фургона банкомат, сейф или другой крупногабаритный предмет, перевозимый закрепляется специальными ремнями. А перемещение по лестнице и коридорам осуществляется грузчиками с помощью роклы.
Объявление подано18.07.2016

Контактная информация
Имя: Айкен
телефон: +77057112800
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100