Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Спорт / Прочие товары /


Шведские стенки Shved




ЗаголовокШведские стенки Shved
ОбъявлениеМы, Казахстанская производственная компания спортивного оборудования «Шведские стенки Shved.kz», рады представить вам свою продукцию повышенного спроса: спорткомплексы для всей семьи (шведские стенки со скамьёй и брусьями в Казахстане), для фитнес-залов и ЛФК, санаториев, реабилитационных центров; тренажёры для спины и пресса, домашние и для залов; столы для армрестлинга; рукоходы; детские (для дет. садов) и дворовые площадки, а так же Воркаут (WorkOut) и Кроссфит (CrossFit) оборудование с монтажём и дизайном площадок.
Здоровье нужно всем и всегда! Тренируясь на нашем оборудовании, вы не только разовьёте мышцы, но и улучшите свою осанку, укрепите свой корсет и будете всегда в тонусе! Для вас мы применили экологическое полимерное покрытие, сделали цены ниже рыночных, а главное – придали всему надёжность и качество, обеспечив пожизненную гарантию! Как достичь этой выгоды? – позвоните нам!
Доставка по всему Казахстану!
Объявление подано21.07.2016

Контактная информация
Имя: Шведские стенки Shved
телефон: 8 701 738 0921, 8(727)328-97-99
сайт
написать письмо

 
 
 
 




Похожие объявления:

качественные тренажёры

Профессиональные турники, складные брусья, шведские стенки, тренажеры 3в1, скамьи, гиперэкстензии в Алматы, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Актобе, Кызылорде и других регионах.

Шведские лестницы в наличии и на заказ, эксклюзив, качество

Спортивные тренажеры для дома и офиса, турник у Вас дома

Профессиональные турники, складные брусья, шведские стенки, тренажеры 3в1, скамьи, гиперэкстензии в Алматы, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Актобе, Кызылорде и других регионах.

Купить турник настенный для дома и офиса в Алматы, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Актобе, Кызылорде и других регионах.

ДЕТСКИЕ ГОРОДКИ В АЛМАТЫ!!!!

Большой ассортимент турников в Караганде.

Шведские стенки со скамьёй и брусьями.

Брусья, турники, шведские стенки в Астане,Алмате,Караганде,Павлодаре,Жезгазгане,Кызылорде.



   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100