Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Праздники и мероприятия /


Фото-видеосъемка в Алматы , Аэросъемка




ЗаголовокФото-видеосъемка в Алматы , Аэросъемка
ОбъявлениеСтудия Elite-Video занимается производством видео и фото премиум - класса.
Наша сплоченная и дружная команда является лучшей в Казахстане уже многие годы.
За то время, что мы существуем на рынке, мы доказали свой профессионализм тысячи счастливых семей.
Съемки ведутся в формате Full HD на кино камеры Canon С100 позволяющей добиться качества киноизображения.
Торжественные и трогательные моменты выездной регистрации и дальнейшая прогулка по красивым и незабываемым местам. Этот этап съемки полностью зависит от свадебного видеографа и он контролирует действия молодоженов, зная, как потом эти кадры будут смонтированы. В ресторане молодожены станцуют свой первый свадебный танец. Весь вечер будут звучать поздравительные тосты и развлекательная программа, состоящая из множества конкурсов. В самом конце вынесут сладкий свадебный торт, который поднимет настроение абсолютно всем.
Весь день настолько насыщен и эмоционален, что к его концу устают все. Контролируя полностью все движения, меняя оборудование и ракурсы съемки — видеограф находится в каждый момент рядом с молодоженами. Все эти нюансы делают работу видеографа творческой, ответственной и многогранной.
Фотостудия Elite Photo - это креативные фотографы Съёмка производится Canon 5ds и Mark3 с использованием линейки объективов 50mm, 24-70mm, 70-200mm. Все фотографии снимаются только в профессиональном формате «RAW».
Аэросъемка никогда ранее не была такой качественной и доступной. Сегодня это одно из ведущих направлений студии «Elite-Video», которое позволяет создавать впечатляющие видеоролики. Съемка с воздуха осуществляется при помощи беспилотного летающего аппарата, на котором закреплена видеокамера. Сложная стабилизационная система, сглаживает любые вибрации и позволяет получить плавный, качественный видеоряд.
Объявление подано09.04.2016

Контактная информация
Имя: Elite Video
телефон: 87020009970
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100