Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Организация праздников /


Открытие Спирит Бара в торговом центре Есентай Молл




ЗаголовокОткрытие Спирит Бара в торговом центре Есентай Молл
ОбъявлениеОткрытие Спирит Бара в торговом центре Есентай Молл не прошло незаметным. Уже десятки людей смогли убедиться в качестве кухни, услужливости сотрудников и комфорте интерьера этого заведения. Мы приглашаем вас насладиться в полной мере уютным интерьером, дружелюбной атмосферой и прекрасными блюдами по адекватной стоимости.

Оценка любого кафе или бара начинается с кухни. Как бы не было красиво, и каким бы привлекательным не выглядел средний чек, качество продуктов и виртуозность повара ценится в первую очередь. Уже с первой ложки вы сможете лично убедиться в том, что в процессе приготовления блюда участвуют только качественные продукты с оптимальным сроком годности.

Этот бар может похвастаться тем, что готовят здесь вкусно.
Главная достопримечательность бара на 4-ом этаже - это шеф-повар.
Его кухня отвечает всем требованиям, каждое блюдо соблюдает традиции и имеет нежный вкус и приятный аромат.
Ассортимент меню сможет удовлетворить каждого посетителя. В него включены не только напитки, но и полный список блюд для легкого перекуса или же полноценного ужина.
В Spirit bar свое место найдут и более демократичные любители пива, и те, кто по достоинству способен оценить качество вина. Мясо, горячие блюда, морепродукты и салаты для вегетарианцев – будет удовлетворен любой каприз посетителя.
Заказывая блюда в этом заведении, вы получите не только питательную полезность, но и эстетическое и гастрономическое удовольствие, ведь каждый заказ наполнен каплей любви и заботы.

Еще одно достоинство этого бара – наличие постоянных акций. Принимая в них участие, вы можете получить блюдо или напиток совершенно бесплатно.
Объявление подано09.04.2016

Контактная информация
Имя: Рашид
телефон: 77273316556
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100