Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Стройматериалы /


Модульная металлочерепица MURANO




ЗаголовокМодульная металлочерепица MURANO
ОбъявлениеМодульная металлочерепица MURANO это новаторский и исключительный продукт предназначен для кровельных покрытий . Продукт выделяется уникальной формой 5 нижними волнами и 6 верхушками - а кроме того имеет специально сформированные ребра волны , позволяет листам идеально прилегать друг к другу на поверхности кровли.

Уникальное матовое покрытие D-Matt обеспечивает возможность гарантии изделия 30 лет, а глянцевое покрытие Prelaq X-Matt – 50 лет! Эти тонкие оболочки продемонстрировали отличные результаты в тестах на воздействие множества агрессивных сред, включая промышленные. Кроме того, они же обеспечивают металлочерепице прекрасную устойчивость к ультрафиолетовому излучению, а также к появлению царапин и сколов.

Стоит отметить, что при создании данного продукта также учитывались проблемы конденсата и циркуляции воздуха. Специальная форма передней части листа выполнена таким образом, что сконденсированная влага беспрепятственно стекает вниз, а воздух свободно циркулирует внутри. Данная особенность также благоприятно отражается на стойкости материала к коррозии и сводит скопление атмосферных осадков на нет.
Объявление подано13.07.2018

Контактная информация
Имя: DAS ERSTE HAUS
телефон: +77273172360
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100