Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Электроэнергетика /


Бетонные корпуса (бетонные блоки) для подстанций от ООО «Бастион»




ЗаголовокБетонные корпуса (бетонные блоки) для подстанций от ООО «Бастион»
ОбъявлениеООО «Бастион» изготавливает бетонные корпуса для трансформаторных и распределительных подстанций под ключ (с внутренней и внешней отделкой, дверьми, воротами, жалюзями и.т.п.). От производителя – без посредников, бетон марки М450 (В35) на гранитной основе.
Такого Вы ещё не видели! Грандиозный обвал цен!
ВНИМАНИЕ! Теперь мы можем заливать стенки 70, 80, 90, и 100мм.
Почему надо заказывать у нас:
o адекватная стоимость продукции: у нас низкие цены за счет собственных площадей и бетонного завода, модернизации производства и современного оборудования, а также отсутствия посредников.
o мы гарантированно подберем нужный корпус: у нас более 140 размеров надземных и более 90 размеров подземных блоков, с толщиной стен 70, 80, 90 и 100 мм, перегородки в бетонном исполнении, а также варианты без стен и со скатом крыши, с уклоном в трансформаторном отсеке и финишной гидроизоляцией крыши. Если не найдется необходимый размер, то мы изготовим по Вашему индивидуальному размеру.
o одновременно легкие и прочные корпуса: благодаря применению высококачественного гидробетона на гранитной основе и стенок толщиной 70 мм. Также отливаем по желанию заказчика бетонные корпуса с толщиной стенки 80 мм, 90 мм, 100 мм.
o изготовим корпуса с необходимыми проемами: вы можете без ограничений вносить изменения в проект, мы отольем необходимые проемы с вашими размерами и расположениями в стенах и полу, без изменения цены.
o с момента заявки до готовности корпусов к отгрузке от 5 рабочих дней: квалифицированные кадры организации оперативно и качественно решат поставленные заказчиком задачи.


Спецпредложение для новых заказчиков комплект монтажных пальцев для погрузки-разгрузки надземного бетонного корпуса бесплатно!
Объявление подано02.03.2016

Контактная информация
Имя: Лариса
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100