Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокЩепа ДУБОВАЯ
ОбъявлениеДубовая древесина содержит большое количество дубильных веществ, необычайно полезных и придающих копченостям изысканный цвет и неповторимый аромат. Рекомендуется коптить мясо и птицу.

Правильно закоптить мясо, рыбу, птицу или другие продукты - большое мастерство. Для этого нужен опыт и знания. Цвет, вкус и аромат копченого блюда зависит от вида щепы для копчения, количества кислорода внутри коптильни и температурного режима. Температурный режим и количество кислорода в коптилке регулируются на месте, а вот выбор щепы для копчения будет зависеть от вас. "Какая щепа лучше для копчения?" Вот какой вопрос задает каждый, кто решил приготовить копченый деликатес.
Какая щепа для копчения лучше, решать, конечно, вам, но стоит учесть рекомендации специалистов. С опытом придет понимание, как правильно и вкусно коптить рыбу и мясо.
Это настоящая щепа премиум класса, которая изготавливается из свежей сортовой древесины, прошедшей специальную обработку.Покупая готовую щепу для копчения вы можете быть уверены в ее качестве, поэтому результат копчения вас порадует. Готовая щепа для копчения продается в удобной упаковке, ее удобно брать с собой и хранить, она может быть разных фракций и из разных пород древесины.
Мы оперативно доставим заказ в удобное для вас время и место.
Благодаря прямым поставкам от производителя мы предлагаем только низкие цены.
Объявление подано28.01.2016

Контактная информация
Имя: Леонид
телефон: 77773763447
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100