Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокОхрана офисов
ОбъявлениеОфисное помещение - центр жизни деятельности любого предприятия. Здесь располагаются все ключевые отделы, принимаются клиенты и деловые партнеры.
Производится документооборот, контроль за работой отделений и представительств, разработка материальных и интеллектуальных ценностей.
Хранящиеся в офисных помещениях материальные и нематериальные ценности предназначены для внутреннего пользования и должны быть под надежной защитой от посягательств посторонних лиц или организаций.
Построение системы охраны офисных помещений зависит от различных факторов и подбирается индивидуально для каждого объекта с учетом действующих методик охраны и требований Заказчика.
Охранное агентство ТОО Глобал Азия Групп работает с 2003 года с направлением усилий на предоставление качественных охранных услуг по обеспечению безопасности офисных помещений с учетом реального опыта охраны объектов данного типа.
За время существования агентства сформирован опытный коллектив и обширный кадровый резерв позволяющий выставить необходимых сотрудников на основе конкурсного отбора по физическому состоянию, возрасту, опыту и т.д.
Регулярная и своевременная выплата заработной платы, повышение квалификации кадров позволяет уверенно выполнять возложенные на охранное агентство задачи.
Объявление подано03.01.2016

Контактная информация
Имя: Охранное агентство Глобал Азия Групп
телефон: 8702-213-00-72
написать письмо

1
1
 
2
2
 
3
3
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100