Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Охрана /


Охрана учреждений культуры




ЗаголовокОхрана учреждений культуры
ОбъявлениеНеобходимые для общественной жизни музеи, выставочные комплексы, галереи, театры, библиотеки, клубы, культурные центры ежедневно посещает большое количество людей. Обилие хранящихся там ценностей, большие скопления людей способствует проявлению к ним интереса злоумышленников и возможному возникновению чрезвычайных происшествий.
Нарушение работы этих объектов вызывает негативные последствия для репутации и значительные финансовые убытки.
Вышеуказанные свойства требуют организации мер по организации хранения материально-культурных ценностей, обеспечения круглосуточной эффективной охраны, соблюдения пропускного режима, соблюдения общественного порядка, контроля перемещения ценностей и т.п.
Построение системы охраны учреждений культуры зависит от различных факторов и подбирается индивидуально для каждого объекта с учетом методик охраны для объектов высокой группы риска и требований Заказчика.
Охранное агентство ТОО Глобал Азия Групп работает с 2003 года с направлением усилий на предоставление качественных охранных услуг по обеспечению безопасности учреждений культуры с учетом реального опыта охраны объектов данного типа.
За время существования агентства сформирован опытный коллектив и обширный кадровый резерв позволяющий выставить необходимых сотрудников на основе конкурсного отбора по физическому состоянию, возрасту, опыту и т.д.
Регулярная и своевременная выплата заработной платы, повышение квалификации кадров позволяет уверенно выполнять возложенные на охранное агентство задачи.
Объявление подано24.12.2015

Контактная информация
Имя: Охранное агентство Глобал Азия Групп
телефон: 8702-213-00-72
написать письмо

Культ1
Культ1
 
Культ2
Культ2
 
Культ3
Культ3
 
Культ4
Культ4
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100