Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Строительство /


Деревянно каркасные дома по канадской – финской технологии!!!




ЗаголовокДеревянно каркасные дома по канадской – финской технологии!!!
ОбъявлениеСовременные технологии не стоят на месте! Вот почему каркасные дома становятся очень популярными в последнее время. Для тех, кто хочет сэкономить свое время и деньги – это самый подходящий вариант! В таких домах летом прохладно, а зимой жарко. Малый срок строительства - одно из важных достоинств канадского дома. Сдача "под ключ" за строительный сезон (реально 2-4 месяца) не вызывает затруднений. При этом Канадские дома очень теплые, светлые, легкие (а это экономия на фундаменте, транспортировки, монтаже и др.), стены обладают отличными теплоизолирующими, шумоизоляционными свойствами, кроме того стены очень ровные, что позволяет экономить и на отделки.
Изначально строится Дом в черновой отделке. В черновую отделку входит: фундамент, стены - снаружи OSB (Россия), внутри гипсакартон (Польша), доски сосна российская 50*150, усиленное перекрытие доски сосна 100*200. все доски обрабатываются огнебиозащитным составом (Россия), утеплитель эковата; перегородки, весь электромонтаж, подвод коммуникации, крыша металлочерепица (Россия либо местный). Мы используем эковату, потому что при утелении Эковаты расходы снижаются в 3-4 раза, 15см эковаты заменяют кладку в 10 кирпичей. Дом под ключ нужно рассчитывать индивидуально. Строить по канадской технологии можно в любое время года. Проект дома можно корректировать в процессе сборки.
Обращайтесь к нам, опытные специалисты помогут вам построить дом вашей мечты!!! Кроме этого можем сделать Надстройки над существующими!
Выслушают предложения и пожелания каждого клиента!!! Работаем без праздников и выходных!!!
Объявление подано11.12.2015

Контактная информация
Имя: Наталья
телефон: +77071051304
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100