Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Стройматериалы /


Щелевые полы ПВХ панель для свиноферм




ЗаголовокЩелевые полы ПВХ панель для свиноферм
ОбъявлениеПластиковые щелевые полы усиленные, габаритные размеры решетки 600*400*50 применяется для полов КРС и в свинокомплексах. Решетка выдерживает нагрузку 525 кг.
Цена 355 руб с НДС за 1шт.

Пластиковые щелевые полы применяются в помещениях: отделение опороса, отделения доращивания поросят-отъемышей,ветеринарное отделение, отделение супоросных свиноматок. Отделение осеменения. Отделение репродукции, отделение откорма свиней.
Так же компания «ПромТехСервис» предлагает доску ПВХ(панель для перегородок в свинокомплексах), которая получила в последнее время широкое распространение и прекрасно зарекомендовала себя при строительстве свинокомплексов и других животноводческих помещений.
Панели и профили выполняются из ударопрочного жесткого ПВХ. Этот материал обладает высокой химической сопротивляемостью, стоек к действию кислот и дезинфицирующих средств. Благодаря этим качествам супергладкие панели особенно приспособлены для применения в современных свинарниках. Размер панели ПВХ 35*200*6000мм и 35*250*6000 мм длина и цвет возможен по желанию заказчика.
Цена 800руб с НДС за м.кв.

Доставка для Москвы. Ульяновска. Саратова. Тольятти. Пензы. Нижнего-Новгорода. Казани. Самары. Воронежа. Ярославля. Чебоксар. Саранска.Набережных Челнов. Тамбова. Тулы. Рязани. Орла. Белгорода. Брянска. Волгограда. Ростова-на-Дону. Уфы. Саранска. Абакан. Азов. Альметьевск. Ангарск. Арзамас. Армавир. Архангельск. Астрахань. Ачинск. Барнаул. Белгород. Бийск. Благовещенск. Братск. Брянск. Великие Луки. Великий Новгород. Владивосток. Владикавказ. Владимир. Волгоград. Волгодонск. Волжский. Вологда. Воркута. Воронеж. Грозный. Дзержинск. Екатеринбург. Елец. Ессентуки. Иваново. Ижевск. Иркутск. Йошкар-Ола. Казань. Калининград. Калуга. Камышин. Кемерово. Киров. Кисловодск. Ковров. Коломна. Комсомольск-на-Амуре. Кострома. Красногорск. Краснодар. Красноярск. Курган. Курск. Кызыл. Липецк. Магадан. Магнитогорск. Майкоп. Междуреченск. Миасс. Москва. Мурманск. Муром. Мытищи. Набережные Челны. Назрань. Нальчик. Находка. Нефтекамск. Нефтеюганск. Нижневартовск. Нижнекамск. Нижний Новгород. Нижний Тагил. Новокузнецк. Новокуйбышевск. Новороссийск. Новосибирск. Новоуральск. Новочеркасск. Новый Уренгой. Норильск. Ноябрьск. Обнинск. Одинцово. Омск. Орел. Оренбург. Орехово-Зуево. Пенза. Пермь. Петрозаводск. Петропавловск-Камчатский. Псков. Пятигорск. Ростов-на-Дону. Рыбинск. Рязань. Самара. Санкт-Петербург. Саранск. Саратов. Сергиев Посад. Серпухов. Смоленск. Соликамск. Сочи. Ставрополь. Старый Оскол. Стерлитамак. Сызрань. Сыктывкар. Таганрог. Тамбов. Тверь. Тобольск. Тольятти. Томск. Туапсе. Тюмень. Улан-Удэ. Ульяновск. Уссурийск. Уфа. Ухта. Хабаровск. Химки. Чебоксары. Челябинск. Череповец. Чита. Элиста. Энгельс. Южно-Сахалинск. Якутск. Ярославль.

Панели для загонов в свинокомплексах. Продажа Пластиковые панели для свинокомплексов. Перегородки из панелей ПВХ. Пластиковые панели для свиноводства. Оборудование для содержания поголовья. Панели для стен в свинокомплексах. Пластиковая панели для свиноферм. Оборудование для свиноводства. ПВХ доска для свиноферм. ПВХ панель для свиноферм. ПВХ панель для загонов. Оборудование для свинокомплексов. Продажа Оборудование для свинокомплекса. Продажа оборудование для свинокомплексов и свиноферм. Цены на технологическое оборудование. Оборудование для свинокомплексов в России. Свиноводство: оборудование для свиноферм. Оборудование для свинокомплексов цена. Оборудование для свинокомплексов купить. Оборудование для убоя. Оборудование для бойни. Оборудование для мясопереработки. Оборудование для кроликоферм. Продажа оборудования для свинокомплексов. Строительство свинокомплексов. Оборудование для содержания в свинокомплексов. Щелевые полы как оборудование для содержания свиней.
Объявление подано09.12.2015

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: 89271732307
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100