Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокМеталлочерепица
ОбъявлениеМеталлочерепица — это кровельный материал, имитирующий натуральную черепицу и значительно превосходящий большинство покрытий по таким показателям, как широта цветового диапазона, простота монтажа, экономичность, легкость и долговечность.
Эксплуатационные качества продукта напрямую зависят от толщины металла. Для металлической кровли этот показатель колеблется от 0,4 до 0,6 мм. Сырье, из которого производится металлочерепица, поставляется из Южной Кореи – от ведущего производителя тонколистовой стали Dongbu Steel.
Наша металлочерепица производится на прокатном станке Formia – это один из лучших на сегодняшний день образцов оборудования от финских поставщиков, зарекомендовавших себя мировыми лидерами в производстве металлочерепицы.
Наша забота о вас проявляется в простых повседневных вещах. Мы готовы предоставить правильный расклад черепицы для монтажа (раскрой производится под каждую конкретную кровлю, что исключает погрешности при укладке), сделать необходимые расчеты и предостеречь вас от возможных ошибок в процессе возведения кровли.
Объявление подано06.11.2015

Контактная информация
Имя: Ирина
телефон: +77777220840
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100