Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Котлы вакуумные КВМ-4.6М, КВМ-4.6А, Ж4-ФПА новые Севмаш с тех паспортами.Котлы Лапса для утилизации и переработки в мясо-костную муку,рыбную,кровяную,производства кормов на птицефабрики,зверохозяйства,мясокомбинаты, свинокомплексы, зверохозяйства.




ЗаголовокКотлы вакуумные КВМ-4.6М, КВМ-4.6А, Ж4-ФПА новые Севмаш с тех паспортами.Котлы Лапса для утилизации и переработки в мясо-костную муку,рыбную,кровяную,производства кормов на птицефабрики,зверохозяйства,мясокомбинаты, свинокомплексы, зверохозяйства.
ОбъявлениеКотлы вакуумные КВМ-4.6М, КВМ-4.6А, Ж4-ФПА новые Севмаш с тех паспортами.Котлы Лапса
для утилизации и переработки в мясо-костную муку,рыбную,кровяную,производства кормов на птицефабрики,зверохозяйства,мясокомбинаты, свинокомплексы, зверохозяйства.
Объявление подано21.09.2015

Контактная информация
Имя: Алексей Николаевич
телефон: +375295655381
сайт
написать письмо

Котлы вакуумные КВМ-4.6М, КВМ-4.6А, Ж4-ФПА новые Севмаш с тех паспортами.Котлы Лапса для утилизации и переработки в мясо-костную муку,рыбную,кровяную,производства кормов на  птицефабрики,зверохозяйства,мясокомбинаты, свинокомплексы, зверохозяйства.
Котлы вакуумные КВМ-4.6М, КВМ-4.6А, Ж4-ФПА новые Севмаш с тех паспортами.Котлы Лапса для утилизации и переработки в мясо-костную муку,рыбную,кровяную,производства кормов на птицефабрики,зверохозяйства,мясокомбинаты, свинокомплексы, зверохозяйства.
 




Похожие объявления:

КВМ-4.6 котлы вакуумные новые и б/у. Запчасти на котлы лапса

Котлы Лапса КВ-4.6М, КВ-4.6А, КВМ-4.6, Ж4ФПА

Вакуумный Котел КВ-4.6М и Ж4ФПА (Котлы Лапса)

Наши смесители торфа поставляются следующих объёмов: * 3 кубовые Производительность 10-12 т/ч * 6 кубовые Производительность 18-20 т/ч * 7 кубовые Производительность 22-25 т/ч * 12 кубовые Производительность 30-35 т/ч

Оборудование для переработки и утилизации боенских отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную муку, рыбную муку и кровяную муку

Вакуумные Котлы КВ-4.6M, Вакуумные Котлы Ж4ФПА, Дробилка Костей Г7-ФИР

Предлагаем Вам смесители-запарники кормов, зерна, соломы, субстратов, торфа, угля, грунта, удобрений, навоза, помета, мела, ила и других сыпучих материалов любого состояния, горизонтальные лопастные и спиральные с нижним выгружным шнеком.Подача пара и во

Вакуумный Котел КВ-4.6А, КВ-4.6М, КВМ-4.6, Ж4ФПА, Котел Лапса

Котел Вакуумный КВ-4.6М, КВ-4.6М, КВ-4.6А, Ж4ФПА, Котлы Лапса

Вакуумные Котлы КВ-4.6, КВМ-4.6, КВ-4.6А, Ж4-ФПА для производства мясокостной, костной муки



   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100