Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Комнаты / Сдам /


Хостел "Вежливый Лось"




ЗаголовокХостел "Вежливый Лось"
ОбъявлениеПриглашаем в уютный хостел «Вежливый лось», который находится в городе Москва. Мы предлагаем 3, 4, 5, 6 местные комфортные номера, в отдельно стоящем огороженном здании, с парковкой для автомобилей. У нас круглосуточное заселение, с ценами как в общежитии в области.
Хорошо развитая инфраструктура(супермаркеты, торговые центры, спортзалы, взрослая и детская поликлиники, метро, автобусы, электрички). Можно прекрасно отдохнуть в близко находящейся парковой зоне «Лосиный остров».
Современный уровень сервиса. В комнате есть холодильник, телевизор, шкаф, душ, туалет. Производится ежедневная уборка комнат, места общего пользования убираются 2 раза в день. Раз в неделю смена постельного белья. Высокоскоростной бесплатный wi:fi. позволяющий, смотреть фильмы в высоком разрешении. Имеется общая оборудованная кухня, со всей необходимой техникой. Регистрация по месту проживания. Патент, трудоустройство. Возможна оплата в рассрочку. При необходимости предоставляется кредит. Мы рады принять гостей с детьми, семейные пары.
Помимо этого у нас действует сухой закон, запрещающий распитие и пронос спиртных напитков. Закон о соблюдении тишины запрещает производство любых шумов после 23:00.
М.ВДНХ, ул. Ярославское шоссе, д.117, стр.2
Тел. 8(800) 500 60 86.

Веб-сайт http://obshagi.org
Объявление подано08.09.2015

Контактная информация
Имя: Эльвира, Людмила
телефон: 88005006086
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100