Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Перевозки/аренда транспорта /


Грузоперевозки по Алматы и области




ЗаголовокГрузоперевозки по Алматы и области
ОбъявлениеГрузоперевозки по Алматы и алматинской области с компанией "****" - это удовольствие нашего времени!

Сильные грузчики, работающие у нас, с радостью помогут Вам с переездом, подъемом стройматериалов, с погрузкой-разгрузкой оборудования и даже с расстановкой мебели.

А быстрые и красивые грузовички доставят Ваш груз в идеальном состоянии.
У ВАС КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД?
Вы решили изменить свой образ жизни и переехать в более тихий райончик, либо наоборот в центр города. Или просто у Вас закончился срок аренды и Вы решили попробовать на вкус и другую квартирку, ну или домик...

Естественно в голове сам собой появляется вопрос, а как же выгодно и надежно перевезти свои любимые вещи?

Вызвать частного извозчика? Можно попробовать...
Ну что, если он приедет на полуразвалившемся автомобиле?
И грузить он будет быстро и "как попало", - хрупкие вещи могут ехать сразу на свалку. Различные мысли лезут в голову, дела стоят, время идет.

Хватит думать впустую, хватит терять время, просто позвоните нам и проконсультируйтесь у специалистов. Вы несомненно получите ответы на свои вопросы и немного подождав перевезете вещи в наших грузовичках и с нашими бережливыми грузчиками!
РЕШИЛИ СМЕНИТЬ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ОФИСА?
Прекрасно! Вы меняете всем приевшийся офис, Ваши дела успешны и Вы этому довольны. Это хорошо, да вот тут дилемма: тяжелая мебель, техника, периферия. Как это перевезти - да разом бы, да сразу бы, да подешевле?

Грузоперевозки с нашей компанией приходят к Вам на помощь, как супергерои из фильмов. Аккуратно собираем, упаковываем, грузим и перевозим в новый офис. А уж если Вы пожелаете, расставляем и раскладываем по фэн-шую!

Грузоперевозки - очень щепетильный вопрос, так как на самом деле тяжело найти сотрудников, любящих свое дело. Да, да, именно - любящих свое дело! А все почему? Потому что для них не создано таких условий, как в нашей компании - это позитив, любовь, забота.
Объявление подано04.09.2015

Контактная информация
Имя: e-home.kz
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100