Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Спорт / Спортивные секции /


Приглашаем в новую спортивную секцию на Тайский бокс всех детей от 5 до 16 лет.




ЗаголовокПриглашаем в новую спортивную секцию на Тайский бокс всех детей от 5 до 16 лет.
ОбъявлениеДетский тайский бокс является одним из тех направлений, которые пользуются популярностью в современном обществе. Этот вид единоборств объединил в себе эффективность занятий, восточную философию и захватывающие зрелища. Бытует мнение, что тайский бокс, как и другие подобные виды спорта, отличается травматичностью, и отдать туда свое чадо могут только безжалостные родители. Это мнение некорректно! Действия, происходящие на тренировках для малышей по муай тай, мирное событие, направленное на укрепление духа ребенка, а не нанесение ему увечий.
Группа от 5 до 8 лет (подготовительная). Занятия с детьми в этой возрастной группе направлены на гармоничное развитие координации, формированию правильной осанки, гибкости, тренировке вестибулярного аппарата способствуют развитию мышечной силы. Дети выполняют интересные упражнения в парах и группах, игровые задания, которые развивают логическое мышление и воображение, способность быстро реагировать, скорость двигательной реакции. Все эти навыки пригодятся ребенку в дальнейшем при переходе в старшую группу через пару лет, уже непосредственно для изучения приемов и техники бокса и кикбоксинга. На занятиях ребята научится устанавливать контакт со взрослыми, смогут выплеснуть свою энергию, получить заряд положительных эмоций и обрести новых друзей.
Группа от 9 до 16 лет. Здесь дети изучают приемы и удары, защиту, занимаются общей и специальной физической подготовкой. В тренировку включены специальные упражнения на развитие гибкости, повышение эластичности мышц, укрепление связок и сухожилий, подвижности суставов - то, чем уже взрослому человеку заниматься гораздо труднее, а ребенку, под руководством тренера, дается достаточно легко. В занятие включены игровые элементы.
Также ребята изучают Ритуальный танец боксеров перед началом поединка.
Итак, если Ваш ребенок не просто хочет заняться спортом, а научиться самозащите, поверить в собственные силы, обрести замечательный коллектив друзей, - добро пожаловать в наш клуб!
Объявление подано25.08.2015

Контактная информация
Имя: Екатерина
телефон: +77011653038
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100