Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокНезаменимый помощник в быту.
ОбъявлениеОзонатор - замечательный прибор станет Вашим помощником в поддержании чистоты вашего дома и заботы о близких. Удивительно прост и экономичен в использовании.
Уникальность данного прибора состоит в том, чтобы особые свойства озона (Оз) использовались для блага человека. Он повышает качество жизни и является необходимым приспособлением, как для квартир, домов, так и для офисных помещений.
Эффективность использования прибора в воздухе: Устраняет неприятный запах в комнате после ремонта, запах новой мебели. Устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях, химчистках. Очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, жареных продуктов. Устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных в местах их содержания. Очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода.
Эффективность использования прибора в воде: Устраняет токсины с овощей и фруктов, расщепляет мясные гормоны (инкрет), на долгое время сохраняет свежесть. Очищает от бактерий посуду, молочную тару, полотенца, одежду. Очищает воду, превращая ее в минеральную. Такую воду можно пить через 20 минут после прекращения обработки. Очищает аквариум от бактерий, насыщает кислородом, служит профилактикой поражений (патологических изменений)
Объявление подано03.03.2016

Контактная информация
Имя: Елена
телефон: +7 707 3037716
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100